Представители городского совета и администрации Бахчисарая приняли участие в общекрымском субботнике

02.05.2017

29 апреля в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» в предверии майских праздников коллектив городского совета и администрации города Бахчисарая в очередной раз приняли участие в общекрымском субботнике. Общими усилиями были побелены деревья в районе площади им. Ленина.

Побелка бордюров площади, покос травы и уборка территории центральной площади города была осуществлена работниками МУП «КББ». Депутаты городского совета также приняли участие в уборке придомовой территории.

По инициативе Олега Даперко жители дома 12 по улице Советской провели субботник во дворе своего дома. Свою активную гражданскую позицию, любовь к городу и родному двору проявили многие семьи!

«Хочется отметить, что в облагораживании территории участвовали взрослые, представители старшего поколения и дети. Отдельно хочется поблагодарить за участие Щеглову М.А., Трусову О.М., Демьянову Г.М, Решетникову Н.П. с сыном Игорем и отцом ветераном труда Чубенко П.Д., Куракину Г.Н., с внуком Максимом, Морозову Л.Г., Боброву В.В., Зенину Л.В., семью Трофимец - Анну, Валентину, Алину , Мирона, а так же Стырову Л.Н. с дочерьми, Ватолину Л.Ф., Кирилла Перминова - 14 лет, Владика Красова - 10 лет, Семью Спиридоновых, а также Денину А.Ю.», - сказал Олег Даперко.

Ольга Михайловна Трусова, как руководитель актива дома от имени жильцов за инициативу и предоставление саженцов и инвентаря для субботника поблагодарила Олега Даперко - как депутата по округу и бахчисарайца.

Депутат гордского совета Игорь Голиков помог в благоустройстве придомовой территории дома №5а, расположенного по ул. Гагарина. Яма, котороя в дождливую погоду превращалась в непроходимую лужу, была засыпана бутом.

Игорь Голиков вместе со своими помощниками и жильцами дома выровняли автомобильную площадку и восстановили «ливневку» во дворе.

Инициативу общекрымского субботника также поддержали работники МУП «РЭП», которые побелили деревья на ул.Фрунзе.

Июнь 2017 г.