Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

03.05.2017

В Бахчисарайском городском совете состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов.

В заседании приняли участие заведующая сектором организационно-правовой работы – юрист-консультант аппарата Бахчисарайского городского совета Гузель Тахаува, ведущий специалист сектора организационно-правовой работы аппарата Бахчисарайского городского совета Любовь Чепурная, директор Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна КФУ им. В.И. Вернадского Галина Пехарь и заместитель директора Крымской астрофизической обсерватории Кирилл Антонюк.

Вел заседание комиссии председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко. Члены комиссии рассмотрели шесть вопросов.

По словам Олега Даперко, в рамках декларационной кампании 2017 года муниципальными служащими и депутатами Бахчисарайского городского совета для рассмотрения комиссией были поданы соответствующие заявления с приложением документов и материалов заявительного характера.

"Заявления рассмотрены, приняты соответствующие решения, что говорит об исполнении законодательства в данной сфере. Вопросы персонального плана были рассмотрены и удовлетворены. Никаких нарушений законодательства комиссией в итоге не отмечено. Депутаты городского совета имеют статус лиц, замещающих муниципальные должности. Муниципальные служащие со всей ответственностью относятся к действующему законодательству", - подчеркнул Олег Даперко.

Декабрь 2017 г.