Александр Трянов провел совещание с представителями правоохранительных органонов

12.05.2017

Глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов в преддверии начала туристического сезона провел совещание с представителями правоохранительных органов: начальником ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району майором полиции Александром Булаховым и временно исполняющим обязанности заместителя начальника ОМВД РФ по Бахчисарайскому району подполковником полиции Павлом Фитенко.

Также на встрече присутствовали заместитель администрации города Бахчисарая Дмитрий Долидович и начальник отдела муниципального имущества и ЖКХ Александр Морозов.

Глава города обсудил с присутствовавшими ситуацию с городскими парковками. В городе  будут обустроены бесплатные парковки и установлены соответствующие дорожные знаки. Парковки планируются организовать возле "Парка миниатюр", в районе "Керосинки", кинотеатра "5D". Рассматривается возможность организации еще одной бесплатной парковки за Ханским дворцом.

Были затронуты вопросы обеспечения правопорядка в Бахчисарае и регулярного патрулирования полицейскими нарядами и патрульными машинами ГИБДД улиц города.

По словам Александра Трянова, необходимо выработать схему взаимодействия правоохранительных органов и администрации города и систематизировать совместную работу. "Существующее положение дел негативно сказывается на потоке туристов и имидже города", - сказал глава города.

Также, на совещание принято решение о создании комиссии по безопасности дорожного движения, в которую войдут представители ГИБДД, городской администрации и ДЭУ.

Ноябрь 2017 г.