Глава администрации города Бахчисарая провел очередной прием граждан

14.07.2017

Глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов провел очередной прием граждан. В ходе приема были рассмотрены разнообразные вопросы, с которыми обращались жители Бахчисарая к главе города.

В частности, к Александру Трянову обратился житель улицы Подгородней с вопросом о том, будет ли приведена территория вокруг недавно установленной детской площадки в надлежащий вид, и будет ли произведен ремонт дороги улицы Подгородней.  Глава администрации города сообщил, что работы по установке детской площадки в том районе еще не закончены. Перед сдачей площадки в эксплуатацию, территория вокруг нее будет приведена в порядок. Что касается ремонта дороги, то работы по данной улице в бюджет города на этот год не заложены.

Не в первый раз озвучивался вопрос об отсутствии в нашем городе общественной бани.  Александр Трянов пояснил, что помещение, в котором размещалась общественная баня находится в неудовлетворительном состоянии: все коммуникации сгнили. В настоящее время денег ни на реконструкцию старого, ни на постройку нового здания нет.

Также на встрече поднимался вопрос, касаемый отопления многоквартирных домов. В обоих случаях, причина холодных квартир в зимний период - неудовлетворительное состояние внутридомовых сетей. Специалисты МУП "РЭП" и МУП "Городские тепловые сети" выедут с комиссией по указанным адресам для принятия технического решения по проведению ремонтных работ, чтобы в новый отопительный сезон в квартирах было тепло.

Кроме того, на встречу с главой администрации пришел представитель киностудии "Феникс". В октябре в нашем городе кинокомпания будет проводить съемки художественного фильма. Александр Трянов пообещал содействие в организации проведения съемок.

Сентябрь 2017 г.