Главой администрации города Бахчисарая был проведен прием граждан

31.07.2017

Глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов провел запланированный прием граждан. Совместно с главой города в проблемах горожан разбирались: депутат Бахчисарайского городского совета Юрий Гуляев, начальник отдела муниципального имущества и ЖКХ Александр Морозов, директор МУП "РЭП" Виктор Рябченко и директор МУП "КББ" Максим Ермолин.

Вопросы, задаваемые гражданами на приеме, были разнообразны. В частности, к Александру Трянову обратились две жительницы старой части города, которым необходима постоянная прописка по месту их проживания. Однако удовлетворить просьбу ни в том, ни в другом случае администрация не может по определенному ряду причин. Но все же обе ситуации не безнадежны: в первом случае - гражданка стоит в начале очереди на улучшение жилья для депортированных граждан. Велика вероятность, что женщина получит квартиру в новом доме в конце 2018 года, где и сможет прописаться. Во втором - вопрос можно решить в судебном порядке.

Кроме того, к главе города обратились жители многоквартирного дома, расположенного по улице Речная. Их волнует неоформленный самострой соседей во дворе общего пользования. Постройки причиняют жителям неудобства. Для разъяснения ситуации и принятия решения о дальнейших действиях на место выедут специалисты городской администрации.

Также комиссия выедет на улицу Ленина, где, по словам местной жительницы, образуется большая лужа, мешающая свободно проходить в жилой дом.

Октябрь 2017 г.