Александр Трянов проверил ход строительных работ детского сада в 7-ом микрорайоне

09.08.2017

Глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов встретился с инициативной группой жителей 7-го микрорайона и представителями подрядной организации, ведущей в микрорайоне работы по строительству детского сада. Во встрече также приняла участие заместитель главы администрации города Бахчисарая Екатерина Халикова.

Глава администрации города поинтересовался у подрядчиков, как продвигается строительство, а также ответил жителям на заданные вопросы. В частности, о плане строительства и ремонта дорог в микрорайоне. В этом году запланирован ямочный ремонт и капитальное строительство дороги, ведущей к строящемуся объекту.

Ранее жители 7-го микрорайона выражали свое недовольство по поводу шума, воспроизводимого строительной техникой. Однако люди все же проявили понимание и поддержали призыв администрации города немного потерпеть неудобства ради общего дела.

В настоящее время подрядная организация изменила график производства работ в связи с аномальной жарой. Рабочие не выдерживают жара палящего солнца, уже несколько человек теряли сознание от перегрева. Ранее работы велись в две смены - дневную и ночную, сейчас же руководители организации приняли решение оставить только ночную смену.

Жители 7-го микрорайона с благопониманием относятся к работникам стройки и поблагодарили строителей за хорошую, слаженную, оперативную работу.

Кроме того, Александр Трянов посетил вместе с жителями 7-го микрорайона здание, оборудованное под спортивные тренировки детей. Жители хотели бы организовать в нем молодежный центр. Глава администрации пояснил, что для каких-либо действий, связанных с этим зданием, необходимо установить его собственника. Инициативная группа пообещала, что займется этим вопросом.

Октябрь 2017 г.