Александр Трянов обсудил с жителями Бахчисарая новый график движения общественного транспорта

09.08.2017

В администрации города Бахчисарая состоялось публичное обсуждение графика движения городского общественного транспорта. Проводил данные обсуждения глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов совместно с председателем Бахчисарайского городского совета Олегом Даперко и начальником отдела муниципального имущества и ЖКХ Александром Морозовым. Также в мероприятии приняли участие: заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин, депутаты городского совета Юрий Гуляев и Дмитрий Беззубенко, перевозчик на автобусных маршрутах общего пользования города Бахчисарая ИП Аблякимов Ф.Ю. и жители нашего города.

Ферат Аблякимов представил новый график движениях четырех городских маршрутов. Ознакомившись с ним, жители внесли свои предложения, в частности, продлить время движения маршрута №4. Теперь последний рейс данного маршрута будет отправляться с 7-го микрорайона в 6-ой в 19:00, на час позже существующего графика. Также изменяется и утреннее время движения транспорта: теперь автобусы будут выходить с конечных остановок на час раньше. Кроме того, в праздничные дни, когда на главной площади города проходят концерты и развлекательные мероприятия, время движения автобусов будет продлено.

Ферат Абляким пообещал, что новый график движения будет неукоснительно соблюдаться.

Александр Трянов, со своей стороны, попросил у жителей Бахчисарая помощи и сотрудничества по части общественного контроля. С целью, чтобы жители сообщали о нарушении графика движения транспорта в администрацию города.

Новое расписание появиться в сети Интернет, а также внутри маршрутных транспортных средств в конце этой недели.

Сентябрь 2017 г.