Александр Трянов провел еженедельный прием граждан

11.08.2017

Глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов провел еженедельный прием граждан. В проблемах жителей Бахчисарая совместно с главой администрации города также разбирались: начальник отдела муниципального имущества и ЖКХ Александр Морозов и представители муниципальных предприятий.

На встрече глава города рассмотрел разнообразный круг вопросов, волнующий жителей нашего города.

В частности, к Александру Трянову обратился представитель бахчисарайского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", с вопросом передачи земли, где сейчас находится аллея славы в муниципальную собственность. Как сказал глава города, этот земельный участок принадлежит Крымскому Федеральному Университету, основания для передачи земли в муниципальную собственность нет.

Поднимался на встрече вопрос центрального отопления. Это проблема существует во многих многоквартирных домах города, когда жители отрезали и демонтировали сети центрального отопления. Обратившейся жительнице МКД сейчас предстоит через суд обязывать восстановить сети центрального отопления собственника квартиры, из-за которого тепло не поступает в нижние квартиры.

Две проблемы были взяты городской администрацией на контроль. На улице Мира существует угроза обрушения смежной стены между домами 10 и 10А. По устранению данной проблемы необходимо принять конструктивное решение, для чего специалисты администрации выедут на место. Другой вопрос, взятый на контроль администрации, касается присвоения почтового адреса уже давно отстроенному дому. Необходимо разобраться в нумерации домов и документации.

Сентябрь 2017 г.