Глава администрации поздравил школьников с Днем знаний

01.09.2017

1 сентября глава администрации Александр Трянов посетил Бахчисарайскую среднюю общеобразовательную школу № 2. Обращаясь к школьникам, Александр Александрович напомнил о том, что для самых младших школьников - это первый день большого пути, а для старших - начало последнего года обучения. Глава администрации пожелал учащимся успехов в учебе и зачитал поздравление от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

После чего заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вера Мизгер прочла поздравительную телеграмму от Главы РК Сергея Аксенова. Напутственные слова также сказала директор школы Зера Сейдаметова.

Творческую программу праздника открыла ученица второго класса Елизавета Николаенко, которая спела песню о школьных годах. Самые маленькие участники линейки не остались в стороне от подготовки к празднику: первоклассники прочитали стихотворения о школе. Символической передачей ключа старшеклассниками маленьким "новоселам" завершилась творческая часть программы. После чего свое боевое искусство продемонстрировали воспитанники Федерации Тхэквандо РК (тренер-руководитель клуба Кемал Курбединов). На линейке выступили лучшие спортсмены восточных единоборств, в частности, свое мастерство показал Александр Ковалев - чемпион Кубка Северной Пальмиры. Лучшим ученикам и учителям  школы были вручены грамоты.

Завершил линейку первый звонок, оповестивший всех учеников о начале первого урока этого года, который в этом году носит название "Россия, устремленная в будущее".

Сентябрь 2017 г.