Александр Трянов поздравил учителей города с их профессиональным праздником

05.10.2017

Накануне международного Дня учителя в администрации Бахчисарайского района состоялось торжественное поздравление педагогов и ветеранов педагогического труда города и района. Поблагодарить учителей за их труд и поздравить с профессиональным праздником пришли депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Андрей Козенко, глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов, председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров, глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин и другие.

Выступая перед собравшимися, Александр Трянов отметил большую значимость и ответственность требующего полной самоотдачи труда учителя, он пожелал педагогам творческого вдохновения, талантливых и увлеченных учеников.

Грамотами за плодотворную работу и профессиональное мастерство от администрации города Бахчисарая были награждены Кирсанова Алла Юрьевна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" Бахчисарайского района РК, Дрыг Семен Михайлович - тренер-преподаватель по боксу 2 категории МБУДО "ДЮСШ", Локтионова Татьяна Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Гимназия".

Для педагогов и гостей мероприятия была показана праздничная концертная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры.

Декабрь 2017 г.