Состоялось заседание общественного совета при главе администрации города Бахчисарая

11.10.2017

В актовом зале администрации города Бахчисарая состоялось первое заседание общественного совета при главе администрации города. В общественный совет вошли: Владимир Каракулян – председатель Бахчисарайской районной армянской национально-культурной автономии; Леонид Раенко – индивидуальный предприниматель г. Бахчисарай; Вера Подокшина и Мирослава Дугадкина – представители Бахчисарайской районной общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов; Галина Пехарь – директор Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна; Вячеслав Кармаков – индивидуальный предприниматель г. Бахчисарай; Сергей Карелин – атаман городского казачьего общества "Горно-Егерская Сотня"; Максим Пригарнев – первый товарищ атамана Городского Казачьего Общества «Горно-егерская сотня»; Александр Пожидаев – атаман Бахчисарайской казачьей общины Крымского казачьего округа Кавказской казачьей линии Южного федерального округа РФ. Также на встрече присутствовал глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, руководитель аппарата городской администрации Светлана Акимкина.

Общественный совет организовали в целях создания условий для обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления городского поселения Бахчисарая Бахчисарайского района Республики Крым с представителями некоммерческих общественных организаций, гражданами; внедрения механизмов общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления; поддержания общественного согласия при решении важнейших социально-экономических вопросов городского поселения Бахчисарай.

Перед началом обсуждения, стоящего на повестке дня, каждый из членов общественного совета кратко представился, рассказал о себе и своей жизненной позиции.

Присутствующие на встрече обсудили ряд организационных моментов, избрали председателя, заместителя председателя и секретаря общественного совета. Председателем стал представитель Бахчисарайской районной армянской национально-культурной автономии Владимир Каракулян.

Ноябрь 2017 г.