Руководство г. Бахчисарая поздравило сотрудников полиции с их профессиональным праздником

10.11.2017

10 ноября в Бахчисарайском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию советской милиции. С профессиональным праздником сотрудников полиции пришли поздравить глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, заместитель председателя Бахчисарайского районного совета Республики Крым Михаил Колкунов, заместитель главы администрации Бахчисарайского района Елена Орлова.

Официальная часть праздника началась с поздравительной речи заместителя начальника ОМВД России по Бахчисарайскому району капитана полиции Александра Шумеева, который поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил грамоты и цветы отличившимся сотрудникам МВД.

Александр Трянов поблагодарил личный состав и ветеранов органов внутренних дел за трудную каждодневную работу. Олег Даперко отметил, что именно от работы правоохранительных органов зависят безопасность и порядок на улицах города, спокойствие его жителей.

Руководители города поздравили присутствующих, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне и вручили лучшим работникам полиции почетные грамоты.

Для стражей порядка творческими коллективами нашего города и района была подготовлена концертная программа. Вспомнили также и о погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудниках, их память почтили минутой молчания.

Ноябрь 2017 г.