Муниципальные предприятия Бахчисарая отчитались о своей хозяйственной деятельности перед коммунальной комиссией

14.11.2017

13 ноября состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам управления, приватизации и аренде коммунальной собственности, ЖКХ, транспорта и связи Бахчисарайского городского совета. Вела заседание председатель комиссии - депутат Бахчисарайского городского совета Мирослава Красногорова. На повестке дня перед членами комиссии стояло три вопроса: о внесении изменений в решение № 460 от 10. 06. 2016 г., а также о формировании фонда капитального ремонта на счета регионального оператора; о назначении публичных слушаний по обсуждению проекта "Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования городское поселение Бахчисарай Бахчисарайского района РК"; о рассмотрении отчетов о хозяйственной деятельности муниципальных предприятий Бахчисарая: МУП "БТПП", МУП "КББ" и МУП "РЭП".

Докладчиком по первым двум вопросам выступил заместитель главы администрации города Бахчисарая Александр Морозов. По итогом обсуждения первого вопроса члены комиссии проголосовали за дополнительное включение в фонд капитального ремонта нескольких многоэтажных домов поселка Научный. По второму - утвердили состав рабочей группы и регламент обсуждений проекта "Правила благоустройства и содержания территории".

Кроме того, перед комиссией о хозяйственной деятельности муниципальных предприятий за 9 месяцев работы отчитался директор МУП "БТПП" Игорь Голиков, директор МУП "РЭП" Виктор Рябченко и директор МУП "КББ" Максим Ермолин. Отчеты были приняты комиссией к сведению и вынесены на ближайшую сессию.

Ноябрь 2017 г.