С Новым годом!

29.12.2017

Уважаемые жители города Бахчисарая! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год - это время надежд и ожиданий, счастливых перемен в жизни, время подведения итогов ушедшего и планирования наступающего года. Это особенный момент, когда мы верим в то, что следующий год будет лучше, чем предыдущий. Эта вера, являясь движущей силой, вдохновляет нас весь год.

Более того, Новый год - это семейный праздник, объединяющий родных и близких людей, которые в этот день обращаются друг к другу с самыми теплыми словами и пожеланиями. Именно это делает данный момент перехода в новый жизненный этап особенно ценным и важным. Отношения – вот то, что делает дату календаря настоящим праздником! Уходящий год был непростым. 2017 год останется в истории города годом, насыщенным событиями, годом, который внес в наши жизни положительные перемены, достижения и успехи.

Желаю вам сердечного тепла близких, позитивных перемен, удачи и счастья! Пусть в наступающем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации города Бахчисарая

Александр Трянов

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С раннего детства мы связывали новогодние и рождественские праздники с верой в чудо. Став взрослыми, мы верим в то, что эти первые дни года могут определить события всего года. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, а Рождество Христово наполняет наши сердца самыми светлыми чувствами.

Я благодарю всех бахчисарайцев за активное участие в жизни города, за ваше желание сделать его лучше, чище, светлее! Именно вы, граждане города - та сила, которая становится определяющей в его развитии. Благодаря вашим стремлениям, идеям, подсказкам мы создаем новое будущее нашего города.

Пусть ваш энтузиазм и желание сделать наш город лучше не иссякают. Пусть все, чего мы достигли вместе в 2017 году - приумножится, и будет способствовать новым успехам и достижениям. Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия. Пусть для каждого из нас 2018 год станет годом новых побед и открытий, потому что движение вперед так важно для каждого из нас. А в семье этот год станет особым временем, где раскроются самые лучшие чувства в отношении с близкими людьми.

Будьте счастливы в Новом году, проявляйте себя в творчестве, бизнесе, политике, и пусть вам сопутствует успех во всем, где бы вы хотели принести пользу обществу и реализовать собственные таланты.

Председатель городского совета

Олег Даперко