Новый год пришел в Бахчисарай

01.01.2018

Ни дождь, ни слякоть не помешали бахчисарайцам массово и весело отметить Новый 2018 год на главной городской площади возле новой 12-метровой елки!

Первооткрывателями праздничного вечера стали наши самые юные горожане. Начало мероприятия чуть было не омрачила «пропажа» Деда Мороза, однако, благодаря его веселой, задорной внучке Снегурочке и детворе, удалось громко-громко позвать главного героя, и Дедушка услышал!

Разнообразные конкурсы, задорные танцы, хоровод и песни радовали ребятишек и взрослых. Конечно, Дедушка Мороз не обделил малышей и подарками.

Продолжением новогоднего шоу стало выступление музыкальной кавер-группы «Kooraga», во главе с ее лидером Антоном Андриевским. Музыканты исполнили знакомые всем композиции групп Ляпис Трубецкой, Мумий Тролль, Ленинград, Жуки, Агата Кристи и других исполнителей.

«Мы не первый раз выступаем в Бахчисарае, прекрасная публика! Уже полюбили этот город! Внезапный дождь никак не повлиял на настроение. Всех бахчисарайцев поздравляем с Новым годом!» - прокомментировал выступление Андриевский.

И это правда. Не смотря на ухудшение погодных условий в самый разгар празднования, людей на площади становилось все больше с каждой минутой.

Замечательный последний вечер года завершился праздничным салютом длившемся пять минут.

Радостные лица детей и взрослых, музыка и танцы, не останавливающаяся волна фейерверков со всех сторон и итоговый салют, провозгласивший официальное окончание последнего в году праздничного мероприятия! Новые краски нас ожидают уже в новом году, всех с праздником! Ваша газета в Вашем городе, Ваш «Новый Бахчисарай»!

Денис Кельми

Январь 2018 г.