Состоялось учредительное собрание общественного совета

13.02.2018

В зале заседания городского совета состоялось учредительное собрание общественного совета, в котором помимо общественников приняли участие глава администрации Бахчисарая Александр Трянов, председатель городского совета Олег Даперко и заместитель председателя горсовета Андрей Капустин.

С помощью голосования председателем собрания был избран Владимир Каракулян.

На повестке дня рассматривались вопросы избрания председателя совета, заместителя председателя совета, секретаря, а также принятие участия организации в предстоящих выборах Президента России.

В ходе голосования по всем вопросам единогласно председателем общественного совета избран Владимир Каракулян, его заместителем – Нариман Куртбединов, секретарем совета – Вера Подокшина.

Относительно участия членов совета в проведении президентских выборов, Каракулян пояснил собравшимся, что от общественного совета на избирательных участках должны находиться общественные наблюдатели, по двое на каждом участке. Были обсуждены кандидатуры и меры по заполнению свободных мест, имеющих место быть на нескольких избирательных участках.

Помимо этого, собравшимися был разработан и принят график проведения очередных собраний совета на календарный год, согласно которому следующее заседание состоится 14 марта.

Февраль 2018 г.