Бахчисарай

Список депутатов Бахчисарайского городского совета

СПИСОК ДЕПУТАТОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 


№ п/п
Ф.И.О
Телефон

     1      

Беззубенко Дмитрий Сергеевич  

Округ №2
УЛИЦЫ: Менделеева 1-7, Большевик 1-25, Октябрьская 1-17, Школьная 1-
20, Н.Спаи 1-48, Гастелло 1-11, П. Затрубченко 1-73, Пушкина 1-45, Ленина
63-101 и с 86 - 124, Речная 107-129 и с 50-88, Горького 1-54, Базарная 1-35,
Толбухина 1-35, Севастопольская 1-36, Красноармейская 1-6, Партизанская
1-20, Гайдара 1-35, Сиреневая, Речная 1-105, и с 2-48, Кольцевая 1-40,
Танкистов 1-50, Ленина 1-61 и 2-48.
ПЕРЕУЛКИ: Банный 1-20, Л. Украинки 1-6, Ушинского 1-10, Московский 1-
11, Горный 1-12, Коммунаров 1-25, Спортивный 1-9, Крутой 1-21.

+7 978 720 54 55
2
Булах Олег Борисович

Округ №7
УЛИЦЫ: Нахимова 1-21, Свердлова 1-15, Комарова 1-16, Крупской 1-20,
Маяковского 1-24, Ж уковского, Стрельникова, Фрунзе 1-79, и 2-42,
Чапаева 1-59 и 2-44, Будённого, Лермонтова 1-79-а, Ломоносова 1-83,
Белоусова 1-74, Крымская 1-35, Калинина 1-35, Мальцева 1, Чапаева 46
114 и 61-97, здания на территории нефтебазы.
ПЕРЕУЛКИ: Первомайский, Комсомольский, Жуковского
+7 978 717 54 42
3

Гайдарев Константин Викторович

Округ №10
УЛИЦЫ: Мира 6, 8,10, 12, Фрунзе 48, 50, 50-а, 50-6, Здание интерната, Советская 6, 8, 10,11, 12, 14, 16, 18.
ПЕРЕУЛКИ: Музыкальный 3, 5

+7(978)766-35-26

4

Голиков Игорь Владимирович

Округ №9
УЛИЦЫ: Фрунзе 44,44-а, 44-6, 46, 46-а, 81-97, Гагарина, Макаренко,
Грузинова 1-36.

+7(978)829-45-55

5

Григорьев Вадим Анатольевич

Округ №2
УЛИЦЫ: Менделеева 1-7, Большевик 1-25, Октябрьская 1-17, Школьная 1-
20, Н.Спаи 1-48, Гастелло 1-11, П. Затрубченко 1-73, Пушкина 1-45, Ленина
63-101 и с 86 - 124, Речная 107-129 и с 50-88, Горького 1-54, Базарная 1-35,
Толбухина 1-35, Севастопольская 1-36, Красноармейская 1-6, Партизанская
1-20, Гайдара 1-35, Сиреневая, Речная 1-105, и с 2-48, Кольцевая 1-40,
Танкистов 1-50, Ленина 1-61 и 2-48.
ПЕРЕУЛКИ: Банный 1-20, Л. Украинки 1-6, Ушинского 1-10, Московский 1-
11, Горный 1-12, Коммунаров 1-25, Спортивный 1-9, Крутой 1-21.

+7(978)726-88-91

6

Гуляев Юрий Владимирович

Округ №5
УЛИЦЫ: Щорса 2-26, Ракитского 1-17, Гризодубова 1-26, Свидерского 1-
22, Котовского 1-19, Ш евченко 1-10, Панфилова 1-14, Строительная,
Задорожная, Кооперативная.

ПЕРЕУЛКИ: Садовый 1-9, Висовина 1-12

+7(978)768-33-86

7

Даперко Олег Дмитриевич

Округ №10
УЛИЦЫ: Мира 6, 8,10, 12, Фрунзе 48, 50, 50-а, 50-6, Здание интерната,
Советская 6, 8, 10,11, 12, 14, 16, 18.
ПЕРЕУЛКИ: Музыкальный 3, 5

+7(978)826-77-87

8

Иванов Александр Александрович

Округ №6
УЛИЦЫ: Лазурная, Юная, Альминская, Гурзуфская, Качинская, Русская,
им. Шестак, им. Румянцевой, им. Ш апшали, им. Болека, им.
Бортникова, им. М уртазаева, Интернацианальная, им. Чепурина, им.
Гордиенко, им. Моисеева, Якутская, им. Герасимова, Закарпатская,
Хрусталёва, Яновского, Селимова, Пирогова,Таврическая,
Строительная, Миндальная, Ялтинская, Й. Урсола, Дубинской,
Бережной, Фиданлар, Ешиль ада, Авдет, Мюстеджип Улькусала,
Джесарет, Судак, Герайлар, Терджиман, Вели Ибраимова, Ашик Умера,
им. Агатангела Крымского, им. Джафер Сейдамет, им. Мамута Рефата,
им. Аблякима Ильми, Алима Азамата, Тугай Бея, Урриет, Самойленко.

ПЕРЕУЛКИ: Тенистый, Куприна

+7(978)765-92-33

9

Капустин Андрей Аркадьевич

Округ №4
УЛИЦЫ: Новая, 1-35, Б. Источник 1-53, Е. Симона 1-28, Вишнёвая 1-15,
Заводская 1-35, Громова 1-50, Ватутина 1-37, Чкалова 1-53, Степная 1-
32, Ж/д будки, Первомайская 1-31, 8 Марта, Подгородняя 1-13.
ПЕРЕУЛКИ: Оборонный 1-9, Советский 1-12

+7(978)005-34-40

10

Кнырик Константин Сергеевич

Округ №9
УЛИЦЫ: Фрунзе 44,44-а, 44-6, 46, 46-а, 81-97, Гагарина, Макаренко,
Грузинова 1-36.

+7 978 841 31 70
11

Кочкаров Эльдар Яяевич

Округ №6
УЛИЦЫ: Лазурная, Юная, Альминская, Гурзуфская, Качинская, Русская,
им. Шестак, им. Румянцевой, им. Ш апшали, им. Болека, им.
Бортникова, им. М уртазаева, Интернацианальная, им. Чепурина, им.
Гордиенко, им. Моисеева, Якутская, им. Герасимова, Закарпатская,
Хрусталёва, Яновского, Селимова, Пирогова,Таврическая,
Строительная, Миндальная, Ялтинская, Й. Урсола, Дубинской,
Бережной, Фиданлар, Ешиль ада, Авдет, Мюстеджип Улькусала,
Джесарет, Судак, Герайлар, Терджиман, Вели Ибраимова, Ашик Умера,
им. Агатангела Крымского, им. Джафер Сейдамет, им. Мамута Рефата,

им. Аблякима Ильми, Алима Азамата, Тугай Бея, Урриет, Самойленко.
ПЕРЕУЛКИ: Тенистый, Куприна

+7(978)759-34-68

12

Кутаев Сергей Владимирович

Округ №8
УЛИЦЫ: Мира 2, 3, 9, 10-а, 14, 16, 18, 20, Фунзе 52, 52-а, 54, 56,
Мичурина.
ПЕРЕУЛКИ: Музыкальный 7

+7(978)725-02-85

13

Лиморенко Леонид Павлович

Округ №11
пос. Научный дома 1-46

+7(978)729-06-64

14
Марк Игорь Олегович

Округ №4
УЛИЦЫ: Новая, 1-35, Б. Источник 1-53, Е. Симона 1-28, Вишнёвая 1-15,
Заводская 1-35, Громова 1-50, Ватутина 1-37, Чкалова 1-53, Степная 1-
32, Ж/д будки, Первомайская 1-31, 8 Марта, Подгородняя 1-13.
ПЕРЕУЛКИ: Оборонный 1-9, Советский 1-12
+7 978 774 82 48
15

Марьинских Сергей Владимирович

Округ №1
УЛИЦЫ: Мариампольское ущелье, ул. Басенко с № 1 по № 113, Розы
Люксембург - Гаспринского с № 1 по 59, Краснофлотская, Шмидта с
№ 1 по № 38, Восточная с № 1 по № 19, Скалистая с № 1 по № 40,
Подгорная № 22, Карла Либкнехта с 1 по 16, Пролетарская, Б.
Хмельницкого N9 20, Сизова с 1 по 18, Островского с 1 по
70, К. Маркса с 1 по 29, 3. Космодемьянской с 1 по 3,
Ком«:/ольцев - Подпольщиков с N91 по №35.
ПЕРЕУЛКИ: Полевой 1 - 17, Угловой 10, Исторический 1-9,
Луначарского 1-9, Челюскинцев 1-9, Короленко 1-14, Коцюбинского 1-
9, Киевский 1-15, дома подсобного хозяйства райпо и автодрома.

+7(978)768-55-27

16

Мелконян Наири Мазманович

Округ №3

УЛИЦЫ: Чехова 1-29, Суворова 1-30, Лесная, Симферопольская 2-43, А.
Чекалина 1-18, Македонского 1-52, Куйбышева 1-10, Новогородская 1-
10, Бахчали, Достлукъ, Айсерез, им. Умера Ипчи, им. Нессибули
Велиева, Шамиля Алядина, Бахчисарайская, В. Чёрного, Абдулы
Тейфеуъ, Февзи Билялова, Чокърикъ, Принца Уэльского, Сабрие
Ереджёповой, Едие Топчи, М. Татарина, Бельбекская, Урал Дагьи,
Узбекистанская, Сейтнеби Абдураманова, Коккоз, Усеина
Баданинского, Шефике Ханум, Къара лез, Алиме Абденнановой,
Османа Акъчокъракъли, Тинчликъ, Генерала Булатова, Академика
Сахарова, Абдураима Решедова, Анни Науменко, Сюрен, Чатыр дагь,
Придворко. ПЕРЕУЛКИ: Украинский 1-8, Чехова 1-6.

+7 978 709 05 55
17

Поздняков Андрей Владимирович

Округ №5
УЛИЦЫ: Щорса 2-26, Ракитского 1-17, Гризодубова 1-26, Свидерского 1-
22, Котовского 1-19, Ш евченко 1-10, Панфилова 1-14, Строительная,
Задорожная, Кооперативная. ПЕРЕУЛКИ: Садовый 1-9,
Висовина 1-12

+7 978 797 36 56
18

Пузырев Александр Владимирович

Округ №7
УЛИЦЫ: Нахимова 1-21, Свердлова 1-15, Комарова 1-16, Крупской 1-20,
Маяковского 1-24, Ж уковского, Стрельникова, Фрунзе 1-79, и 2-42,
Чапаева 1-59 и 2-44, Будённого, Лермонтова 1-79-а, Ломоносова 1-83,
Белоусова 1-74, Крымская 1-35, Калинина 1-35, Мальцева 1, Чапаева 46
114 и 61-97, здания на территории нефтебазы.
ПЕРЕУЛКИ: Первомайский, Комсомольский, Жуковского

+7(978)765-73-63

19

 Бекиров Щевкет Айдерович

Округ №3
УЛИЦЫ: Чехова 1-29, Суворова 1-30, Лесная, Симферопольская 2-43, А.
Чекалина 1-18, Македонского 1-52, Куйбышева 1-10, Новогородская 1-
10, Бахчали, Достлукъ, Айсерез, им. Умера Ипчи, им. Нессибули
Велиева, Шамиля Алядина, Бахчисарайская, В. Чёрного, Абдулы
Тейфеуъ, Февзи Билялова, Чокърикъ, Принца Уэльского, Сабрие
Ереджёповой, Едие Топчи, М. Татарина, Бельбекская, Урал Дагьи,
Узбекистанская, Сейтнеби Абдураманова, Коккоз, Усеина
Баданинского, Шефике Ханум, Къара лез, Алиме Абденнановой,
Османа Акъчокъракъли, Тинчликъ, Генерала Булатова, Академика
Сахарова, Абдураима Решедова, Анни Науменко, Сюрен, Чатыр дагь,
Придворко. ПЕРЕУЛКИ: Украинский 1-8, Чехова 1-6.

+7 978 774 86 00

20

Смелянский Дмитрий Игоревич

Округ №8
УЛИЦЫ: Мира 2, 3, 9, 10-а, 14, 16, 18, 20, Фунзе 52, 52-а, 54, 56,
Мичурина.
ПЕРЕУЛКИ: Музыкальный 7

+7 978 863 07 91
21 Стешенко Юрий Николаевич

Округ №11
пос. Научный дома 1-46