17 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
В администрации Бахчисарая состоялись публичные слушания
261 просмотр 03.10.2019

3 октября в администрации города Бахчисарая состоялись публичные слушания по обсуждению проекта "О внесении изменений в решение Бахчисарайского городского совета Республики Крым от 25.12.2017 №965 «Об утверждении «Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования городское поселение Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым».

В публичных слушаниях приняли участие члены рабочей группы, а также председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко и заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин. Докладчиком по обсуждаемому вопросу выступил заведующий сектором муниципального контроля администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев.

В ходе публичных слушаний замечания не поступали. Публичные слушания принято считать состоявшимися.