17 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
В Бахчисарайском городском совете состоялась 3-я внеочередная сессия
304 просмотра 07.10.2019

7 октября в Бахчисарайском городском совете состоялась 3-я внеочередная сессия Бахчисарайского городского совета 2-го созыва.
Кроме депутатов Бахчисарайского городского совета на сессии присутствовали сотрудники администрации города Бахчисарая, прокуратуры Бахчисарайского района и пресса.

На рассмотрении заседания 3-й внеочередной сессии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва стояли следующие вопросы:
О прекращении полномочий главы администрации города Бахчисарая Александра Трянова, а также о возложении временного исполнения обязанностей главы администрации города Бахчисарая.

Следующим депутаты рассмотрели вопрос об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации города Бахчисарая Республики Крым.

Также были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования городское поселение Бахчисарай
Бахчисарайского района Республики Крым, утвержденные решением 22-й сессии Бахчисарайского городского совета 1-го созыва.

В ходе сессии депутаты избрали временно исполняющего обязанности главы администрации города Бахчисарая. Им стал заместитель главы администрации города Бахчисарая Дмитрий Долидович.