3 декабря, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Дмитрий Скобликов проверил состояние наиболее проблемных контейнерных площадок, а также соблюдение норм выноса ТБО
166 просмотров 20.08.2021

Сегодня глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов в ходе рабочей поездки совместно с сектором муниципального контроля проверил состояние наиболее проблемных контейнерных площадок, а также соблюдение норм выноса ТБО предпринимателями. Были зафиксированы нарушения, составлены акты предупреждения.
Было принято решение о выделении «лодки» для предпринимателей, работающих на оптовой базе(Нефтебаза), так как в последнее время возникали проблемы с захламлением их мусором контейнерной площадки жилого сектора.
Сегодня была расчищена контейнерная площадка во дворе дома по ул.Фрунзе, 56. Какие-то недобросовестные граждане вынесли на нее горы строительного мусора. Конечно, это недопустимо. На эту площадку было установлено два дополнительных бака.
«Если видите, где происходит несанкционированная свалка, сообщайте об этом в администрацию города, чтобы мы могли вовремя принимать меры, убирать», - сообщает Дмитрий Скобликов.