3 декабря, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
В Бахчисарае прошла Всекрымская экологическая акция «Чистый Крым»
258 просмотров 11.09.2021

Сегодня состоялась масштабная Всекрымская экологическая акция «Чистый Крым». В городе Бахчисарае субботник прошел на следующих территориях: у здания администрации города Бахчисарая, вблизи памятников Исмаилу Гаспринскому и Александру Пушкину, на территории общего пользования по ул. Суворова, а также на Братском кладбище воинов ВОВ, погибших при освобождении города (за Свято-Успенским монастырем), и вдоль туристической тропы в сторону Чуфут-Кале до древнего мусульманского кладбища.

В уборке приняли участие глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, сотрудники городской администрации, МАУ "Институт развития Бахчисарая", МБУ "ЦБиМТО", депутаты Бахчисарайского городского и районного советов, работники МУП "БТПП" и МУП «РЭП», волонтёры НКО «Переправа».

Все территории были убраны, облагорожены, очищены от мусора и сухих веток.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в уборке, помог в наведении чистоты и порядка.