3 декабря, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:

Открылся новый модульный детский сад

11.01.2018

Глава администрации Александр Трянов посетил готовый к приему детей новый корпус детского сада "Гнездышко".

В Бахчисарае на базе детского сада "Гнездышко" (ул. Гагарина, 9а) открылся новый модульный детский сад. Детское учреждение уже полностью готово принимать детей. Руководители администрации города и района проинспектировали новое здание.

Построенный двухэтажный корпус рассчитан на 4 дошкольные группы. В этом же корпусе будут располагаться музыкальный зал, пищеблок, прачечная, медицинский и методический кабинеты. Для каждой группы предусмотрена своя прогулочная площадка. Просторные светлые группы в этом году откроют свои двери для 110 деток 3-5 лет.

Модульный детский сад построен по федеральной целевой программе. Сейчас в городе и районе в общей сложности по этой программе идет строительство трех детских садов: в 6-ом и 7-ом микрорайонах города, а также в п. Красный Мак.