21 апреля, суббота
Авторизация позволит вам:
Александр Трянов провел еженедельный прием граждан
79 Просмотра 12.04.2018

Глава администрации Бахчисарая Александр Трянов провел еженедельный прием граждан. В проблемах горожан помогали разбираться заместитель главы администрации Дмитрий Долидович, заместитель главы администрации по межнациональным вопросам Асан Чабанов, депутат Бахчисарайского городского совета Игорь Голиков, а также директор МУП «РЭП» Александр Евсеенков.

К Александру Александровичу обратилась жительница с проблемами прописки. Женщина купила участок в садоводческом товариществе, на участке расположен садовый домик, в котором по российскому законодательству прописка невозможна. Глава администрации посоветовал решать вопрос в судебном порядке. В суде у неё есть возможность доказать, что условия садового дома пригодны для жилья, и её в индивидуальном порядке смогут прописать.

Также обратилась женщина с жалобой на беспричинно долгое оформление документов на приусадебный участок. Александр Трянов вызвал ведущего специалиста по земельным вопросам. Женщина получила подробную информацию касательно её проблемы, которая в ближайшие сроки будет закреплена официальным письменным ответом.

Был и ряд других вопросов от граждан, ответы на которые они получили в ходе приема.