23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Авторизация позволит вам:
С днем освобождения Бахчисарая от немецко-фашистских захватчиков!
154 просмотра 13.04.2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие бахчисарайцы!

14 апреля в Бахчисарае отмечается одна из светлых, навечно вписанных в историю дат – годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Годы всё дальше и дальше отделяют нас от тех ужасных событий, но память о тех, кто отдал свои жизни за свободу родной земли, навечно живёт в наших сердцах. В этот день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших в боях за Отечество, скорбим о замученных в неволе, о тех, кто отдал свои жизни, освобождая наш город, о тех, кто так и не дожил до победы. Мы отдаем дань уважения патриотизму, стойкости, мужеству, самоотверженности, героизму воинов-освободителей, партизан и подпольщиков, тружеников тыла. Их подвиг во имя Великой Победы - это пример будущим поколениям мужества, доблести, отваги, единства и сплоченности народов, которые совместными усилиями разгромили врага и освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

Мы выражаем безмерную благодарность вам, дорогие ветераны, труженики тыла, партизаны, подпольщики и участники боевых действий, всем, кто познал эту войну за нашу жизнь, за жизнь нашего города! Низкий вам поклон. Крепкого вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава администрации Бахчисарая Александр Трянов

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко